Дмитрий Данилов

Правильно, что главный вклад в воспитании ребенка-это правильно подобрать папу?

Кристюша

И не уронить, пока до дома несешь. Чтобы не травмировать. ))

Д&
Дарья &

Страну еще бы подобрать))

Димка Горин

Очень верно! Неправильный подбор потом оборачивается для ребенка упреками типа: "Весь в папашу... "

Олеся. Цухт.

По крайней мере для мальчика - 100% ВЕРНО!
Хотя к девочкам это тоже относится...; -)

Мария Черных

Не совсем верное замечание. Главное подобрать богатого папу.

Ольга Иванова

Хороший папа - это с любой стороны для мамы главный вклад, а воспитанием нужно заниматься до рождения, потому, что они сразу грамотные и уже поздно, предки не догоняют...

Елена Моисеева

И пока он пошел в школу устроить в детский садик....

Са
Саша

Атцов как псов, а мать Адна!