Наталья Горбунова

Эй америка. когда уже настанет всемирная демократия? Че там ваши вожди вам поют?

Лидия Бурлакова

Они нервничают, торопятся и делают ошибки, их время уходит и они становятся все опаснее.

Максим Керкин

Вожди поют что снова пора скальпы снимать, а то рептилоидов волнует состояние демократии в Сирии, а у самих индейцы до сих пор в резервациях живут.