Екатерина Кирьянова

Реально ли взять ваз 2108,2109 конца 90х за 65.000р в хорошем состоянии?

Иван

у ТАЗиков не бывает "Хорошего состояния"

Марина

смотря где брать?

Наталья Виноградова

У них как правило днище полностью выгнивает. Смотреть надо под ковриками обязательно. 20 лет девятки не живут!

Владислав

ДУмаю возможно))

Дима

Лучше копи, зачем тебе этот хлам?

Darya Karlyuk

Нельзя

Вероника Терехина

Ну я 2.5 года назад купил ВАЗ 2107 89 года за 50 000 руб. состояние было хорошее. Год поездил продал. вообше думаю да можно.

Никита Климов

могу сказать только что на такой машине за город зимой выезжать нельзя. Да и в гараже придется проводить много времени. Год выпуска и пробег имеют большое значение

Настюшка

и дешевле тоже реально

Катерина Ионова

Вполне возможно!