Денис Медведев

приснилось что в зеленом тазу с прозрачной водой плавала красная рыбка я ее в руки взяла посотрела и обратно опустила

Михаил

если она живая то все хорошо, неожиданная прибыль будет или после ссоры с кем-то, подарок получите доход.)))

Наталья Шаброва

Зеленый таз это деньги и что то связано или запланированно с деньгами. Прозрачная вода это доказать свою правоту. Красная рыбка это разговор и в нем обман и ложь, но до вас дойдут эти разговоры, но Вы не захотите разбираться и отпустите этот обман сама.

Mike

рыба -к беременности снится.

Андрей Азарной

Рыбка снится к половому акту, а про таз не знаю, но прозрачная вода означает что-то хорошее произойдет.