Юля Фёдорова

моей девушке приснилось что она была возле почтовых ящиков и проверяла почту, увидела, что в одном ящике (далее внутри)

лежит какое - то обгоревшее письмо. Она его развернула и увидела, что там написано на итальянском языке какое то сообщение, в содержании письма кто -то писал из Венеции и звал кого-то в гости. Потом она поставила сумку и вышла во двор, так-как она хотела найти адресата письма. Когда вернулась, моя девушка вспомнила, что в сумке лежали деньги. ЕЕ сумку уносит какая-то женщина; она ее схватила за руку и потребовала вернуть сумку. женщина ее отдала, но в кошельке не хватало 2 тысяч. Сбежались люди на крики моей девушки. Женщине стало неудобно, она сказал, что вернет эти деньги. Женщина должна была вернуть деньги, но адрес ее был неизвестен.

Denis

Письмо на иностранном языке дает всегда один сигнал - не доверять информации, которая дойдет к увидевшему сон из ненадежных источников. Так как оно было обгоревшим информация которая обожжет, заставит нервничать. Иногда горящее письмо это ссора. Не стоит никому верить в такой ситуации. Ну а кража всегда снится к тому что на яву вы можете подвергнуться каким либо упущениям и лишениям из-за чрезмерной доверчивости людям, которым верить бы не следовало.