Zoros Go

Во что поиграть с сестренкой? Ей 3 годика.

Александр

Ладушки:) или просто включи мульт:)

Hiкмат Тurовоv

Я играю с братом ему только в феврале 3 года, а он и в хоккейи в бадбинтон ну конеш но не настоящий а просто воздушным шариком и мяч пинает. Ну поиграй в кулы, она уже умная))

Юля Шабанова

В самое простое, догонялки, прятки, можно мячик друг-другу кидать, так же можно скачать мини игры, типа "Маша и Медведь. Подготовка к школе"

Настёна Пасхина

Просто подурачьтесь! Порисуйте к примеру.