Елена Чанкселиани

вкус пива BUD. с нового года вкус пива Bud стал очень дерьмовым, или мне кажется7

Ринат Камалетдинов

нет просто по-началу (как оно вышло), оно конечно же было вкуснее не фабулили чтоб брали, проходит время и его начинают фабулить.... и оно становиться не таким вкусным (иногда даже очень не приятным на вкус), бывает слишком горькое!)) ) или есть конечно другой ответ это то что оно просто приелось любителю этого пива! ! а еще смотря какая партия!

Анастасия Плотникова

бля, такое говно как было в том году так и в этом осталось! ты видать просто ток распробовал!

Дмитрий Гаврилов

Он и был такой.

Ольга Гусева

Такой вкус был изначально, производитель этого пива с самого начала поставил себе задачу сварить совершенно безвкусное пиво без хмелевой горечи и солодового запаха.