Юрий Цыганков

Напишите рецепт какого-нибудь вкусного безалкогольного коктельчика

Елена Вольман

молоко мороженое сироп (варенье)

Светлана Щевелёва

вода из под крана с содой.

Ан
Анастасия

Мы за часик до сна делаем в блендере такую штуку: Поллитра кефира и 4 банана. На 3-х или 2-х (зависит от аппетита)

Дмитрий

Апельсиновый сок + тоник 1:1.

Головашина Наталия

Ухх.. .
Смотря что дома есть=)
Бананы в блендере можно с клубникой (что бы не накладно вышло, купите свежемороженную) .
Клубнику грамм 50-100+1 банан смешать с грейпфрутовым соком и в блендер. Вкусно охлажденным, 2-3 кусочка льда в блендер бросьте.

Освежающий коктейль люблю летом. Зеленое яблоко с вычещеной сердцевиной, мяту, сахар и немножко содовой в блендер кинуть и взбивать, взбивать подольше, что бы окончательно перемолоть всё. Мята чувствоваться практически не будет, а вот прохлада после неё будет давать знать о себе.

Безалкогольная пина коллада:
Мякоть ананаса (если нет такового, то сок ананасовый Джей Севен, РИЧ или какой-нибудь аналог, главное, что бы натуральный) 200 мл
Сироп кокосовый 20-30 мл
Лимонный сок 15мл
Сливки 20мл