Ирочка Филатова

Возможно ли поверить, что, открытая продажа наркотиков, более года, напротив администрации города, нелепое совпадение?

То есть - в отделе!

Наталья Герасимова

Это происки конкурентов, чтоб скомпроментировать.

Владимир Машанков

Я уже ничему не удивлюсь, если узнаю, что такой притон курирует сам мэр ...

Мария Николаева

Ну да, совпадение. Все всё знают, естественно. Это вы случайно не про Нижний Новгород? Там в каком- то районе такая же история.

Олеся Туркова

Нет не совпадение, а хитрость наркодиллеров!

Ксения Зурина

Ни чё так совпаденьице.... Просто тот, кто это должен видеть, заинтересован...