Юлия Шишотова

Встанет ли вся Россия под казацкие знамёна?

Ныне существующая АРМИЯ РОССИИ в состоянии переоформления и переоснащения . Существующие контрактные войска служат тем, кто больше заплатит. Может начнём, как и другие прибалтийские страны, заниматься военной подготовкой в свободное от работы время добровольно. Хотя бы раз или два в неделю.

Кириллиус Фамилия

Встанет, Россия всегда была под казачьими знамёнами.. .
Казаки - это слава России! В России активно возрождается казачество.
«Казаки сыграли большую роль в становлении и укреплении российской государственности и всегда отважно защищали Родину. Для современной России очень важно, чтобы казачьи общины активно развивались, сохраняли свою историческую и культурную самобытность, воспитывали молодёжь в духе патриотизма и любви к Отчизне»
Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Анатольевич Медведев

Wolf Wolf

казацкие народы сасали у русских !!!

Рустам Мирзоев

Это про те, что Ткачев говорил ?

Оксана Фоминова

Я из Эстонии и ничего подобного не видел.

Dima Maksimov

сейчас с низкого старта побежал

Дмитрий Сидоров

ты издеваешься?

Марьяна А

Большевики носились с этой идеей. Но в итоге пришли к нормальной армии.

Юлия Шишотова

Казаки будут плясать под дудку властей на местах. А властями управляют другие власти. Для того и вертикаль выстраивалась

N*
Natali *

хороший вариант, но только не под казацкие знамёна (не люблю казаков)

Вася Петин

Казаки являются выразителями чаяний всего народа?