Лена Германова

как отучить кота прыгать на плиту раковину стол?Вот щас слежу чтоб он не запрыгнул на плиту а то она горячаяя

На кухне нет двери (
И ктому же там его еда и лоток
Обожеться слишком больно
Буду его брызгалкой оттучивать)))

Елена Кротова

пусть прыгает. раз обожжётся- больше не будет.
в раковину налить воды. до краёв. подождать, пока нырнёт
на стол насыпать чего-нибудь. ложек, вилок по краю. пусть уронит с грохотом всё на себя
как придёт в себя - будет умным котом

Ma
Mariya

закрыть дверь на кухню

Den

пусть прыгнет. один раз обожжётся другой раз не полезет, в раковину немного воды можно набрать)))) ) а вообще можно брызгалкой его отучить или шуршащей газетой.

Ан
Антон

Во первых это ваша ошибка, да и вообще на кухне лоток! Это очень глупо весь аппетит портит! Вы эту кашу заварили-вам и расхлебывать!!! !
Gamnum Style-животный БИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!

Екатерина Федорова

..пусть прыгает ..так танцевать научиться...