Юлечка Мусатова

Скажите рабочий Пин код, чит на кредиты или то или другое на варфейс

Александр Марков

вот такие дауни которие читерят портят интерес к игре. вот скажите мне рукожопие если не можете играть без читов какого вы вообще играете. вы же портите нормальным игрокам удовольствие игри

Надежда Бочарова

а вот это не хорошо, играй своими силами

Оксана Григорьева

Зарегестрируйтесь по этой сылке и через несколько часов после запуска игры вы получите вип на 2 дня!

Татьяна Попова

Это здорово! У меня есть кредиты код IMVU и он получил принят! Я получил его от http://imvucreditsgenerator.com