Мирза Мирзоев

можно ли видео с ВКОНТАКТЕ бросить на комп? И если можно то как?

Василий Леман

Для того, чтобы скачать видео с ВК, можете воспользоваться бесплатной программой - менеджером закачек Download Master. Скачать программу, а также плагины и шкурки (скины) к ней можно на официальном сайте http://westbyte.com/dm/

Алексей Зайцев

Скачай специальную программу Гугл в помощь

Евгений Дёмичев

vksaver в помощь.. VKSaver 3.2 - программа для скачивания музыки и видео из ...
audiovkontakte.ru/

Ол
Олег

просто скачать через программу.

Татьяна Глазкова

нельзя в контактах поставили на это дело блокировку

Надежда Телицына

1.Скачать с офсайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com актуальную версию.
Пробел убери) ) )
IDM - лучшая качалка файлов!)))

Анатолий

да) я пользуюсь этой программой VKMusic 4! отличная штука!))