Gauda

Проблема с записью фильма на диск

Вообщем у меня проблема, я с компьютера загружаю фильм на пустой диск DVD+RW,он отлично загружается, но есть одно огромное но.. Когда начинаешь этот фильм просматривать на DVD то его перевод исчезает, то есть там говорят на оригинальном языке, в моём случаи на английском.
И это с учётом того что на компьютере он проигрывается с переводом.
Раньше такого с этим диском не было, что с ним сейчас случилось? И можно ли это как-нибудь исправить?

Ми
Минин

в меню диска выбрать язык

Привет Alexandr

На DVD-плеере щелкни меню-аудио и выбери язык