A Sh

Почему западные СМИ пишут что Путин приведет Россию к диктатуре, что вы думаете?

Анна

А сами Вы этого не видите? Только СМИ читаете?

Елена Кувшинова

Если запад начинает критиковать нашу политику и власть,
значит мы идем в правильном направлении.

Ал
Алексей

Путин, не Путин. Диктатор ли, сторонник западной демократуры.. .
Всех этих деятелей интересует одно - как подмять под себя Россию с её природными и людскими ресурсами.
Это зерно, ядро интереса Запада к России.
И господам совсем не важно, кто будет на тот момент у руля. Путин для них пока что - твёрдый орешек.

Андрей Дьячков

потому что анализируют
Путин ну он уже прочно угнездился в роли правителя.
ВВП растет только за счет торговли ресурсами.
Кругом воровство.
Население предоставлено самому себе.

Модернизация-охренизация заключается в решении глобальных задач минимальными усилиями и средствами.
Вот РПЦ это тоже пилюля с побочными эффектами

Жанна Хлудова

Да чушь они пишут, какая диктатура при царе-то? ))

Амина Караева

Деньги отрабатывают, а что они могут еще писать? И Россия на Грузию напала, тоже они писали.

Лариса Узилова

О том, что социалистическая диктатура например лучше диктатуры демократии
Вообще, демократия России противопоказана

Только с Путиным уже всё ясно - этот не приведёт

И так ли велика разница между диктатурой демократии и остальными формами диктатур? Но это западные СМИ точно обсуждать не будут, цензура не позволит)) )
Ну и заодно попугать свой электорат, которому уже качественно промыли мозги о превосходстве демократии

Павел Матвейчук

И при чем тут "западные СМИ"?
Только круглый идиот не видит, что
Путин давно установил диктатуру и укал у народа власть.

Наталия Стольникова

Попытка возложить всю ответственность за происходящее в России персонально на Владимира Путина бесперспективна. Владимир Путин управляет страной не сам по себе, и даже не от имени пресловутых силовиков, а политически представляет неимоверно расплодившееся паразитическое сословие, которое благодаря ему конституировалось как господствующий класс.

Gevorg Azatyan

Западные СМИ много чего пишут. На то они и СМИ что бы писать.. .
Ну а немного диктатуры нам не помешает. Гайки надо было давно закрутить. Разболтались шибко....))))

Светлана Васильева

мы уже не думеаем.
Мы уже свалили.

Юр
Юрий

А что незаметно: -) что это правда

Алексей Рубан

Все стаьи просто так без разрешения не пишутся. За всё платится.

Аида Турсуналиева

мне наплевать на то, что пишут западные СМИ.

Дмитрий Суворов

Боятся быстро развивающиеся и поднимающейся России, вот и очерняют как могут нашу страну

Сима Некрашевич

К диктатуре пролетариата?)))... ничего исключать нельзя. История же любит повторяться.

Ирина Семочкина

там журналюги еще тупее наших.. все списывают в ОТВЕТАХ

Gauda

Ну дык, мало промывать мозги своему населению, пытаются и нашим соотечественникам, судя по ответам, таки удачно.

Софья Буланова

да нет. это маленькие показательные разборки. цирк. одним словом!

Мария

Они тупыыые!
...Давно уже привел...

Ксения Леонова

Так, если у Вас уже считается, что больше 3-х людей собралось, то это уже демонстрация! Ваша правда, так и и простые люди считают, на счёт СМИ - точно не знаю, газет не читаю.

Санжар Сагындык

Ну что монархия, как ни крути лучше всего подходит для устройства государства.

Виталий Петренко

Уж скорее-бы!

Миша

Лучше пусть поскорей разберутся со своим кризисом, пока нас не втянули.

Elvisa Suleymanova

А как им ещё писать о своём последователе! ? Они радуются, что у них это получилось!

Ал
Александр

да по фигу, особенно тем у кого хата с краю ( у кого нет- не повезло)

Ад
Администратор

Ya dymau chto rejim etot nikyda ne yxodil i ne yidet!
Putin obezpechil sebe carstvo i na dolgo,plus i do sosedei dobiraersya(naprimar yanykovich)..