Ма
Манюня

Посоветуйте хорошую и безопасную диету (быстродействие необязательно)

Можно с пояснениями, рецептами и т. п.

Ирина Архипова

ой ну не надо строгих диет?! зачем??? Вы просто попробуйте отказаться от вредной и калорийной пищи... сахара! вот только ето нас убивает! поверьте.... я за праздники тоже заметила что начала набирать лишнее и решыла для себя збавить обороты.. в еде и после 4 вечера только зеленый чай и если уж больно хочеться кушать яблоко!!!! поверьте по началу вы видеть результат не буддете но спустя 3 недели и вы улыбнетесь.... но я плюс ко всему буду еще ходить на аеробику благо она рядом возле меня!!! и Вам советую.. и не мучайте себя диетами!!

Андрей Бычков

далее следуют дебильные советы:

Елена

белковая диета.

А.
Андрей .

Ешьте ВСЁ, но не в слоновьих количествах! Белки, жира и углеводы. И ДВИГАЙТЕСЬ! Без этого НИ ОДНА диета не поможет, это Вам любой диетолог и спортсмен скажет. Успехов!

Юлия

Очень хорошая диета основанная на дробном питании - диета 5 столовых ложек. Безопасна, проста, эффективна и рассчитана на длительный срок. Так же дает длительный эффект.

Павел

Диеты на основе белково-углеводного чередования. Что то на подобие http://www.nadietah.ru/blog/62194-irina-67/284803-dieta-6-lepestkov-chudesnyi-tsvetok-ot-anny-yukhan

Света Петрова

Самые популярные в Мире диеты для похудения
На этой странице подробно изложены 217 различных диет
http://immunologia.ru/all-diet.html