Костя Zzzzzzzz

ноющая боль в яичках

Здравствуйте. Надеюсь вы мне поможете т. к. не знаю что еще думать!
Я женат и мне 26 лет. 2 месяца назад у меня началась ноющая боль в яичках не сказать что сильная ну терпимая. Боль преимущественно в левом яичке. Половых контактов на стороне не было. После 4 дней болей я пошел к местному урологу который выписал мне лекарства юнидокс, лавомакс, кетанол, направил на узи мошонки и направил сдать кучу анализов на всевозможные вирусы а именно: обший анализ крови, на гепатит, сифилиз, Туберкулез (в сперме) , Хламидии (Chl. Trachomatis),Микоплазмы (M. Hominis),Уреаплазмы (U. Urealyticum, Parvum,Трихомонады (T. Vaginalis). Все анализы были отрицательными. УЗИ ПОКАЗАЛО НЕСКОЛЬКО МАЛЕНЬКИХ УЧАСТКОВ ЭХОГЕННОСТИ 1,5-4,5 ММв левом яичке . пРОХОДИЛ 2 РАЗА ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ УЧАСТКИ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЯ. пОСЛЕ ОЧЕРЕДНОГО ВИЗИТА К ВРАЧУ ОН НАЗНАЧИЛ МНЕ ПРОЙТИ СПЕРМОГРАММУ, ОА КРОВИ, Альфа-фетопротеин (АФП), В-ХГЧ (Хорионический гонадотропин человека) (без разведения), ХГЧ-В (Хорионический гонадотропин человека) (с
разведением) .
Альфа-фетопротеин (АФП) -----4,1
В-ХГЧ (без разведения) -----0,47
ХГЧ-В (с разведением) -----меньше 1000
Спермограмма в норме, крови не обнаружено.
Также у меня нет ни головной боли, ни температуры, ни тошноты, нет увеличения яичек, не прощупываются ни какие наросты, ни выделений, ни покраснений. Я даже не знаю что мне предположить. Боль у меня ноющая в яичках отдается в пах. она постепенно проходит все меньше и меньше. может я просто наглотался таблеток или привык, хотя как к этому возможно привыкнуть. ПОМОГИТЕ!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!! !

Я конечно понимаю что здесь врачей нет, но может кто то сталкивался с этим

Ва
Вася

нет яиц - нет боли.
отрежь их ножом.

Юлия Воробьева

Перегрел на солнце--сварил всмятку!

Ол
Оленька

здесь врачей нет, никто диагноз вам не поставит, идите к врачу, если не знаете причину

Вячеслав Б.в.

Недотрах либо перетрах.

Евгения Озерова

Перестаралсо! Переанонировал или много спермы излил.... не ссы, проходили, пройдёт до завтра!

Дм
Дмитрий

ты простыла или ножки померзли... если нет воспаления... ну или ПМС.... 🙂