Ha
Hakan

А как лично вы пострадали от Pussi Riot. Зачем осуждаете.

Кому то может угрожали, или избили, обворовали, и вы понесли денежные или физические потери потери?

Анастасия Комарова

Исландская певица Бьорк призвала выпустить на свободу участниц российской группы Pussy Riot и предложила им вместе выступить на сцене.

Андрей Попов

люди нашли легкий способ оправдаться и выслужиться перед богом за грехи..)) ) в церковь ходить некогда, не грешить очень сложно.. . но очень легко орать во всю глотку какие богохульницы эти пуськи, что их надо строго наказать или вообще убить.)) ) ...тогда Бог и окружающие люди сразу увидят какие они богобоязненные и верующие "люди" ))))))

ОК
Олег Кирьянов

В период с 91 по 94 год на территории чечни были вырезаны 25 тысяч мирных жителей русской национальности, остальные 250 тысяч сбежали бросив всё. Почему-то никто не призывал и не призывает расправиться с фашистами, более того, об этом даже говорить не хотят. А призывая к расправе над придурочными девками, трусливые моральные уроды просто самоутверждаются, вот и всё

Артур Саркисов

таки,
я, как и многие тут, обсуждаю сей момент, озабоченных баб
и глупость власти по нему,
15 суток хватило бы с избытком, но учитывая, что ряжёная рать 988 года,
отделена от государства, тупизм власти понять не могу,
таки да.

Галина Ларионова

Протоирей Михаил Ардов, когда его попросили прокомментироовать эту ситуацию. рассказал:
Есть такой исторический анекдот: якобы в царствование Государя Императора Николая I судили мужика, который в пьяном виде сказал в трактире, что плевать хотел на Царя. Дело принесли Царю. Он сказал: передайте ему, что я тоже на него плюю и отпустите.

Людмила Игнатова

Они нагадили в моём Храме. Это посильнее денежных и физических потерь. Для вас слова "духовность" и "святость", видимо, ни о чём не говорят. Т. ч. мой коммент, похоже, в пустоту.

Ekaterina Degteryova

Во имя Христианской Веры, проповедующей любовь и всепрощение, наши сограждане посадят на кол любого. .

"Нобелевская премия Мира? Да я убью за неё!!!!" (с) Г. Дж. Симпсон.

Анна Ариадна

Пострадал - меня уже тошнит от новостей о борьбе глупости и тупости, им просто надо было там же в церкви дать люлей, выгнать и забыть о них а так тупость пошла на поводу у глупости и раструбила на всю страну, чего глупость и добивалась

Принцесса Ночь

Я очень пострадал! Ладно, путин. В нём я разочаровался давно. Но из-за Пуси Райот я стал искать информацию по РПЦ и понял, что это жадная, жестокая, лживая и корыстолюбивая контора, главари которой вышли из КГБ. Если бы не Пуси Райот, я бы и дальше думал, что Гундяев истино верит в Бога и призывает жить по-христиански.

Анна Морозова

Их осуждают верующие шизофреники и латентные маньяки

Mister Elephant

Моральные понёс потери, а это много раз важней, чем физические или денежные. На нары сучек!!!

Николай Кадушкин

Ой как пострадал. .
...и в спину чо-то ступило, и давление скачет.
А давечесь на медни кума рассказала, что
из-за них Земля наскочит на небесную ось!! !
Ой шо делаица!! !

Teynara Avinta-Enkersel

Да путин страну позорит вот и все потери. Девки то маленькие глупые, они и не рассчитывали на такой скандал мирового масштаба.

Иришка Голованова

Мне на них все равно..

К*
Катерина***** ***

Мне трудно описать словать свою реакцию на эту выходку: ассоциации к этим людям - глупость, бездушие, продажность, кощунство, раздолбайство.. . Поймите меня правильно, я хоть и верующий человек, но без фанатизма. Однако, такая выходка - не шалость малых детей, а хорошо спланированная акция (давайте подумаем - кем? вряд ли теми, кто обожает Россию...) , направленность была - унизить не церковь, а всех русских людей, показать, как легко их победить (в мирное время, не с гранатой, а так просто... вот так) , была уверенность в безнаказанности, что и в этот раз мы "проглотим" обиду. Согласитесь, в последнее врямя нас перестали уважать на мировой арене, хотя я бы назвала наше государство "гуманным" и "справедливым" по отношению к своим соседям, по сравнению с той же Америкой.. . Так что их выходку я ощущаю на себе, как "конкретный наезд на русскую нацию, оскорбление, издевательство над святынями". В храме находятся реликвии и иконы, которые помогали нашему государству в самые горестные времена - голод, эпидемии, войны.. . на них уповали наши предки и только в них верили, и за веру эту отдавали жизни. Обратите внимание, я даже не говорю о священниках, бог им судья!
И то, что дело так долго разбирается в суде - это честно. Думаю, что несколько месяцев (или лет) помогут девушкам поумнеть, повзрослеть, научиться уважать мнение и убеждения окружающих, тем более что " от 50% до 70% российских граждан называют себя православными, а из всех социальных институтов именно Русская Православная Церковь пользуется наибольшим доверием (ей доверяют 69%)" (из статьи) .
Так что, родные, не пинайте ногами свою страну! Мира вам и счастья!

Анна Гришачкина

Шибко умной их акцию не считаю, но раздувать из мухи такого слона вряд ли стоило. Те, кто этим занялся, кажется, уже сожалеют.

ba
barkov90

Да никак, это клоунада. Ст Мелкое хулиганство до 15 суток. Все остальное, попытка надуться и стать значимой РПЦ. Только эффект обратный. РПЦ сама себя ОПУСТИЛА поправ внушаемые ЕЙ же догмы о всепрощении.

Екатерина Петрова

лично я никак, пострадали только умственно недоразвитые идиоты раздувшие историю не стоившую выеденного яйца, как проблему планетарного масштаба

Алёна Маркова

Ты лично пострадал от чикатило? Ответь любезный. Безнаказанность порождает беспредел.

Ru
Ruslan

Эти девчёнки сами не знали, что делают ...молодцы...

Natalia Alexandrovna

Пуськам это не повредит, наоборот, какая известность за считанные минуты! В любых концертных залах: и в России, и за рубежом, будет аншлаг! А вот народ увели от проблем, в очередной раз одурачили! Сколько времени уже думает о каких-то пуськах, а не о своей семье, ни о своих проблемах!

Aртем Гиваргизoв

Мне противны твари, которые любой ценой рвутся к известности и деньгам, а эти особы к таким тварям относятся

Серега Казак

Пуськам не нравится церковь православная ( про путина они бы на Красной площади спели.. и зачем про Богородицу? Они же в Бога не верят) . А мне не нравятся распущенные девки оскверняющие храм... причем не первый раз.

Olga Ch

Духовное оскорбление тяжелее физического. а вы такой же как они?

Маргарита Зайцева

Да скоро такие сявки и выср-ся.. . мы будем одобрять.

Алексей Бородин

нельзя гадить в души верующих любой религии и тем более с тысячелетней историей, да же тем у кого в голове ветер

Рузанна Кагермазова

Вы пострадали от людей, которые распространяют порнографию? В том числе среди несовершеннолетних. Может они угрожали, или избили, обворовали, и вы понесли денежные или физические потери потери? Зачем осуждаете? Или вы приветствуете? Я имею ввиду их выходки в музее. супермаркете ...

Константин Половинчиков

Не все измеряется в баксах и синяках, поверь мне

Екатерина Николаева

Я НЕ пострадал от посадки на Красной площади немецкого студента.
И равным образом от всякого рода дискотек на Красной площади.
Но, - осуждаю. Почему-то.

Юлия Лобынцева

Мне они пох... Просто даже интересно, а вы чего так за них заступаетесь???

Лена Потапова

Писи врот надругались над нашими православными святынями. Отныне их жизнь в России не будет стоить и рубля.

Лена

Меня настораживает полная неадекватность как со стороны осуждающих, так и со стороны защитников.

Ольга Хайруллина

Свои достижения в танцах и пении нужно показыватьлюдям а не иконам.