Максим Терехов

Существуют ли в Америке разногласия между штатами (или какая нибудь неприязнь)?

Как пример в России: отношения между Ингушетией и Чечнёй; или накалённая атмосфера между Кавказом и Россией в целом.

Екатерина Сава

Да, бывают. Зачастую более большие и политически важные штаты недолюбливают более малые. Об этом не редко упоминает Джордж Карлин в своих шоу.

Наталья Тенькова

Имеются. Знаю, что в Техасе и Луизиане - не жалуют Северо-Восток, а промышленные штаты тихоокеанского побережья и среднего Запада не любят ни тех, ни других.

Вадим Леонтьев

Нет. У них нет нац меньшинств как у нас, а если и есть, то все в концлагерях спокойно живут.

Ольга Бравикова

В каждом штате свои законы.

Александр Вяткин

Да, время от времени поговаривают об отделении Техаса, да и осталась некоторая неприязнь между южными и северными штатами со времен гражданской войны. Но таких пороховых бочек, как у нас, США не имеют

Анюта Бекасова

Главное различие в том, что штат Техас (украденный штатами у Мексики) содержит бюджет США