Аня Филимонова

как на айфоне, убрать звук смс при отправлении? выключаю звук смс, работает, а вот при отправлении вроде все перепробыва

Алёна О

Заинтриговали. . Вот сейчас все перепробовала. . Никак не убирается.. . Только если на корпусе тумблер звука отключать, этот "вжик" убирается, а по-другому никак.. . Увы...

Smokli Roland

Я нашёл как отключить на Айфоне 6 в вотсапе) Надо зайти в настройки вотсапа и отключить звук уведомления In-app