Л.
Любовь ......

Что делать в такой ситуации? Купили вчера коньки, 10 минут катания и отвалился крючок.

Сегодня одела, так сказать "попробовать". Вышла во двор, на лед, покаталась минут 10 от силы, дай бог, и все. Отвалился верхний крючок, пластиковый. Найти его в пушистом снеге возможным вряд ли представится.
Вот и не знаю, что делать совершенно. Обидно, хоть реви.

Да вроде не кетаезский, хотя, черт знает, но коньки в основном именно этой фирмы. (

Оксана Бых

Раз купили, значит должен быть чек, -идти в магазин и менять)

Ян Иванов

КЕтаёзский? Тогда понятно.

Елена Грачева

надо итди в магаз и поменять

Алексей Тихонов

Светлана с кассовым чеком в магазин где покупали, не факт конечно что вы докажете что эксплуатировали коньки правильно, но если дефект чисто от производителя то шансы на обмен или возврат денег есть.

Елена Мещанкина

можно вернуть даже без чека