Вячеслав Княжев

Энергоинформационные поля населения России как продукт, и отдельные его виды (пояснения)

Возможно ли объяснить каким образом гуманоидные виды в лице некоторых первых лиц государства питаются энергоинформационными полями населения в целом и отдельных его групп в частности, ну к примеру наркоманов, и испытывают от того определённую, устойчивую эйфорию?

Артем Артёмов

пить будешь ?

Сэйлар Мун

Качают нефть и жрут её. Жрут и жрут. Суки!

Евгений Б

Будь проще, и люди к тебе потянутся.

Антон

да водичку
зря чтоли в москве колонки?