Николай Мартынов

Болят мышцы после спортзала есть ли какие-нибудь средства от боли в мышцах

Болят мышцы после спортзала есть ли какие-нибудь средства от боли в мышцах Помогите пожалуйста!

Анна Киселева

феналгоном разотрись)))) ) перед этим в ванной полежи)))

Дмитрий Маслов

это результать выработки молочной кислоты. поможет только такая же нагрузка ,

Ирина Минакова

Хорошая растяжка! Обязательно займитесь растяжкой мышц! В них скопилась молочная кислота, которая и создаёт боль. А вообще если болят, то хорошо) значит они есть 🙂

Олеся Барсукова

Через три дня занятий перестанут.

Сергей Клишин

вольтарен, меновазин, финалгон---наружние, а внутрь--любые анальгетики, советую кеторолак (кеторол)
Кеторола́к — лекарственное средство, нестероидный противовоспалительный препарат из группы производных уксусной кислоты, структурно родственный индометацину. Ингибитор биосинтеза простагландинов. Обладает также сильным обезболивающим эффектом.

Данный препарат входит в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных средств [1]
(википедия)

Мария Мальнева

никак. Это так сказать привыкание к нагрузкам, идёт тренировка мышц

Сергей Новиков

Нужна хорошая разминка перед тренировкой, чтобы не болели мышцы.

Виталий Харламов

В следующий раз будешь соблюдать нагрузку. хотя для роста мышц не большая боль как еще её называют приятная боль должна присутствовать..