Анюта Глушкова

Что делать в такой ситуации? Купили вчера коньки, 10 минут катания и отвалился крючок. Вернут ли деньги в магазине?

Сегодня одела, так сказать "попробовать". Вышла во двор, на лед, покаталась минут 10 от силы, дай бог, и все. Отвалился верхний крючок, пластиковый. Найти его в пушистом снеге возможным вряд ли представится.
Вот и не знаю, что делать совершенно. Обидно, хоть реви. За такие деньги и две пары купить ведь можно.

Сайами Накамура

Если это брак, Вы можете обменять или получить назад деньги. Реветь при этом можно, но не обязательно.

Тата

вернуть товар можно в течении 14 дней...

Петрова

с товарным чеком вернуть в магазин.. . Если это брак, то обязаны будут заменить или вернуть деньги