Grisha Brinza

Хочу его, когда он далеко. А когда рядом - не хочу. Что делать? 😞

Геннадий Терентев

А что бы Вы предпочли: хотеть или нет?))

Наталья Белякова

Возможно, это разновидность платонической любви, точнее, влюбленности.. . и не в конкретного человека, как такового, в некий образ, символ, который он олицетворяет для Вас. Самое время задаться вопросом: "Не придумала ли я себе идеал, отличный от земного реального мужчины? "
Бывает и так (простите за натурализм) , что в минуту предшествующую близости.. . женщину может оттолкнуть, испортить настроение, лишить желания.. . запах, неосторожное слово, случайный жест, показавшийся неделикатным или просто отсутствие слов, которых она ждет в момент прикосновения.
Что делать? Может, намекнуть ему - каким Вы его хотите видеть, слышать и чувствовать? Умный и великодушный поймет!

an
anna-semenova

быть по середине

Алексей

значит, вы, просто, обманываете себя.

Денис Денис

Как-то определиться уже надо....

Лю
Любовницу

Значит, уже хочешь другого... если спрашиваешь...