Да
Дашуля

ващет Дэвид Бекхэм конешно еще не выстыпал в подддержку Пуси-риот, но ведь он должен! как бы его заставить поскорее?

самое ужасное если ему это просто пофиг.... я на грани отчаяния, что же желать?

Павел

поменьше кури "плана путина" у стра

Александр Анисимов

А зачем Бэкхэму за каких-то блядей свое слово говорить?

Андрей Никитенко

Он должен только своим детям! Так что нечего отвлекать человека от работы, пусть играет в футбол и деньги в дом несет! А ты, убогий, если не знаешь что делать, то пойди и накажись у позорного столба!

Ильшат

не паниковать.

Борис Горшков

зенит - чемпион!!!!

Алексей Лыженко

Для начала подучи русский язык - есть от чего придти в отчаяние!