Рита

Как лучше креститься

Я всю жизнь крестилась тремя пальцами, как меня с детства и учили, как символ троицы. Потом я где-то вычитала что раньше крестились двумя пальцами, так как это открывало человека миру, а когда люди стали креститься тремя пальцами они начали наоборот закрывать себя от вселенской энергии, закупоривать себя. Что вы можете на это сказать с точки зрения биоэнергетики?

Дмитрий Л

Да хоть как, лишь бы от Души... и от чистого сердца

Мирель Чолпонкулов

С точки зрения биоэнергетики лучше вообще не креститься. И не надо путать мягкое с пушистым. Религиозны - ну и не забивайте себе голову посторонними вещами. Они с религией плохо сочетаются)))

Валерий Master

скажу с точки биоэнергетики что есть много вещей лучше чем креститься.

Ирина Бикейкина

🙂 биочаво? креститесь апаратом лечащим все болезни рускова производства медецинскава нии биоэнергетики и нанотехналогий

Алеша

ммм.. . видимо так, чтобы от резонансов уши краснели, потели ладошки, а в голове отмечалась приостановка мыслей и короче говоря становилось попроще ?

Юля

креститься надо тремя пальцами. та теория по которой крестились двумя пальцами чушь. такого быть не может. крестятся тремя пальцами потому что соединяются отец, сын и святой дух, тоесть означает что святая троица едина. и кстати креститься надо искренне с верой иначе всё это бесполезно. а что касается биоэнергетики то биоэнергетика и религия разные вещи. если следуете религии делайте так как сказано в библии.