Женька

Есть ли для человека разница, какому богу служа, он становится настоящим человеком?

Галина Тюрина

:)))))))))) Рабы могут выбирать себе хозяев????

Andrey

Наш Бог - живой и истинный! Нет другого Бога, кроме Бога. Библейский Бог - есть Бог.

Остальное - не боги, не истина, а ложь, фантазия, выдумки, мифы, легенды. Которые не могут ни слышать, не видеть, не говорить.

Паша Прокопенко

Здравствуйте! ТВОРЕЦ СОЗДАТЕЛЬ ОДИН! А Полубогов много.. . Как администрации у президента.. . Если жить ради денег, то Ваш Бог деньги ( эгоизм я и моё) Но всё когда нибудь
кончается.. . И порядок ценностей меняется.. . Человеком стать очень, очень непросто.
Для души обрести человеческую форму тела есть Великое благо, ибо эта форма тела
наделена сознанием.. . Душе предоставляется уникальная возможность осознать своё
Истинное (я) душу и СОЗДАТЕЛЯ ТВОРЦА.. . Очень очень вкратце.

Людмила Селезнева

Настоящим человеком можно становиться лишь не служа богу (хотя совсем не обязательно, что станет) !
Но и второй сорт не брак.

Вадим Евсеев

Всегда лучше служить тому, кто вкуснее кормит.

Петя Карсаков

А вы уверены, что точно знаете, что значит быть НАСТОЯЩИМ Человеком, а не потомком кровожадного монстра с каменным топором, который, завершив Эволюцию Разума планеты этой, оказался не в состоянии постигнуть Создателя своего, выдумывал всяких божеств и приносил им кровавые жертвы, пожирая возле истуканов себе подобных и выпивая их кровь, дочери которого стали женами сыновей Адама - Человека Разумного, ибо были способны выносить и родить Дитя Человеческое? Гляньте внимательней вокруг, и вы увидите за Нашим внешним обликом этих тупорылых тварей, продолжающих отвергать Создателя своего, как и их дикие предки? Точно знаете? Ну тогда Бог в помощь.