Елена Дудина

Какие чувства вызывает у Вас 1 сентября?

У меня хандру и скуку, да и в целом негативные

Хотя учёбу уже давно закончил

Юля Юсупова

в этот день надо быть бдительней за рулем, не хватало еще сбить пьяного школьника)

Никола В Загсе Узнаеш)

снова денег надо. . двое детей в школе..

Maks Kudinov

чувство ненависти, ненавижу школу, учителей придурков, и имбицильных учеников, хорошо что давно закончила эту дебильную школу. всегда школа асоциировалась с какой то каторгой, где гестаповские учителя заставляли учить ненужную херню, ходить на дополнительные занятия, и мучали своими домашними заданиями. Ненавижу школу!

Иван Иванович

мне радостные! ( я закончил учится)

Алтын Касымбеков

идиотический заорганизованный день, пахнущий свежей масляной краской и кожей+георгины..))

Руслан

Пьяные девочки с бантиками. Пьют так, что даже по асфальту ползают. Мальчики куда то теряются.

Виталий Петренко

Что ...скоро - Новый год!!!

Ал
Альбина

тоска и хандра

Баxa

Неизбывную тонкую грусть

Алексей Коченов

Ностальгию, и в тоже время отвращение и радость.
В порядке: ностальгию, отвращение и радость что это уже в далек4ом прошлом.

Нина Рябко

об терракте и об дне начала недознаний школьников

Елена Фоминых

Что уже опять?

Юлия

Новый учебный год.

"Ну кто и зачем придумал отмечать Новый Год 1 января? Из курса истории все мы помним, что был это царь Пётр I в 1699 году, а вот зачем он это сделал? Вероятно, чтобы даже в праздновании начала года уподобиться Европе.
До этого Новый Год отмечали 1 сентября, а ещё раньше год начинался весной. Про весну понять можно – природа оживает, начинается новый сельскохозяйственный год. Юные и романтичные особы согласятся, что всё начинается именно весной.

Ну скажите, пожалуйста, что происходит нового 1 января? Правильно, ничего – продолжение всё той же зимы, только после десятидневных каникул. До этого снег и холод, потом снег и холод, и совершенно ничего нового.

Совсем другое дело 1 сентября. Вот тут действительно столько всего происходит. Новый этап в жизни на протяжении многих лет.

Возьмём обычного человека с высшим образованием. В возрасте трёх лет 1 сентября он в первый раз идёт в детский сад, а в возрасте двадцати трёх заканчивает институт. Получается, что в течение двадцати лет с наступлением сентября начинался новый этап в жизни. .."

Ма
Машка

Чувство радости

Чу
Чулпан

Не хочу возвращаться в этот дурдом. Поэтому, вызывает грусть.

Natalia Peksheva

конец лета

Ма
Мадина

негатив, негатив, негатив....

Сергей Шматов

Дурдом рулит!

Ирина

ничего хорошего . усиленный режим ДПС.

Дмитрий Ленивкин

Для меня День Знаний всегда был и будет особенным праздником. Я ждала его с радостью каждый год, когда училась в школе, а сейчас моя дочь - школьница, а я работаю учителем уже больше 20 лет...