Наташа Кушнир

Чудинов на основе честных работ Гриневича, создал абсурд чудинологии?

Валерий Алексеевич Чудинов очень талантливый и замечательный ученый. Он умеет читать невидимые записи и как любой другой настоящий ученный совершенно не замечает видимые записи. Я на днях думая об этом и восхищаясь великим даром В А Чудинова, тоже решил найти сокровенные записи и у себя в подвале нашел уникальную запись: МАСКА ЧУДЫ, поразмышляв, я понял, что ее написали древние АрктаРусы, которые завещали Ахиневичу- Саксона-Английские Веды. Но зловещие враги из созвездия Левашова попытались гнусно подстроиться под Саксонцев, но были напуганы пролетающей фанэрой из Парижа, главарь Левашовцев слив свою сущность с женской превратился в новодворскую и слинял за границу. На втором фронте работает АЛЯ Левашова гражданка Пеунова двоюродная сестра Ангелы Меркель.

Невидимка, я про Гриневича плохо не чего не сказал, а наоборот считаю, его работы хорошими и у Чудинова тоже много Хорошего, но вот Чудинов на его основе начал, а потом Гриневича же выставил в нехорошее положения, что он Гриневич типа нечего и не сделал, но Чудинов это тонко высказал, но на самом деле, это Чудинов по сути грязью облил Гриневича.

Руслан Багиров

Чудинов чудак.. вопросов нет... но он и разумные вещи говорит.... на заказ....))))

Любашка Кислякова

Чё ты за бред несёшь? ты сам знаком с трудами этих талантливых учёных!