Кошка Рыбка Ирка

Что происходит со страховкой? Аграриям не выплачивают, авто - не доплачивают. Страхуемся - что бы деньги отдать? Почему?

Татьяна

Потому, что законы о страховании лоббируют крупные финансовые компании для собственных нужд.

Александра Кузнецова

Страхуйся лучше. КАСКО и все в ажуре, только виберай компанию! И будет тебе счастье! А Аграрии ссылку в студию!

Артур Москва

А Вы думали в сказку попали?) То ли ещё будет. Согласна пользователем Анатолий каморин.

Евгений Очагов

Как-то прочитала интересную статью. Оказывается, большинство страховых компаний России стараются отказать в выплатах по страховкам. Но, если человек подает в суд, в большинстве случаев, деньги ему сразу же выплачивают. Вся беда в том, что в суд подают менее 10% россиян (официальные данные) и страховые компании это знают...