Галина Ким

стоит ли предварительно перед тем как зайти в аудиторию спросить у препода разрешения попресутствовать на его (ее) лекции

просто я заочник!!!!

Петр Черешнев

не перед тем как туда зайти, а обговаривать это нужно заранее- Личный опыт
Если перед занятием с таким подлезешь скорее откажет, чем согласится.
И обязательно спросит о причинах такой необходимости для тебя

Если бы все были такие умные как ты, то люди с улицы просто сидели бы в аудитории (но ведь этого не происходит)

Можешь больше не задавать этот вопрос -поверь мне мой совет самый верный.

Оксана Дедова

очник или заочник - какая разница. правила хорошего тона для всех едины. но вы сударь гопник.