Алексей Елистратов

подскажите, пжлст. время хранения информации с видеокамер наблюдения магазина 14 дн. , а после...?

стирание старого видео конкретного магазина 14 дней, а далее оно накладывается на старое или полностью стирается и записывается новое?
По ходу там все сохраняется в папках на жестком диске.

Андрей Стажков

Автоматически стирается по мере поступления новой информации. Время хранения зависит лишь от объёма памяти...

Лилиана Бэреску

А с чего Вы взяли о 14 днях?? ?

Может вообще ничего не записывается

Юрий М

Это определяется внутренними локальными актами организаций.