Liliya Kamenchuk

при нажатии на педаль газа на автомобиле камаз 65115-62 двигатель не набирает обороты, или обороты спадают при движении.

Светлана Яковлева

тнвд.. .
туда самому лучше нелезть. найди спеца дизилиста, он выставит на стенде.
заодно и форсунки ему отвези он их тоже проверит

Николай Лепёшкин

тнвд. но если это тросик газа с рейки тнвд слетел, то поставить можно самому. ну а если что то другое с тнвд. значит к спецу по топливной аппаратуре

***баяша** *

педаль там фуфловая, бывает окисляется и не шаволится

Димон

Надо смотреть ТНВД но с начала осмотреть Т\фильтры, трубки.

Оксана Костина

проверь ещо обратный клапан на фильтрах

Максудбек Мамаджонов

А какой движок стоит (ямз каминс) педаль какая (механика или электроника) тнвд какой ( бош камаз по.) ?

Вл
Влад

обратный клапан да! и подсос воздуха проверь.