Наталия Леванюк

Почему когда завожу авто горит вот эта лампочка (!) стартер молчит? ваз-2110 инжектор

Ручник (P)

Сергей Евдокимов

Это горит тормоз или ручник. Если ручник отпущен, а лампочка горит, то нужно менять тормозные или долить тормозную жидкость.

Ульяна Беляева

лампочка двойного дейсвия... загорание при работающ. двигле-означает долей тормозуху.. когда ключ.. на страрт стартёр не крутит.. то проверь проводок на втягивающее.. подёргай его.

НЕ
Николай Е

Либо колодки тормозные стерлись (замени) , либо тросик ручника подтяни (или отпусти))) , либо подлей тормозную жидкость! Если тормозная жидкость будет и дальше уменьшаться со временем то замени тормозные колодки!

Настя Падкина

Это лампочка свидетельствует о том, что замок зажигания исправен (напомню 2110!),проверяйте 50й красный провод на втягивающее реле, и реле блокировки (ИММО) .
При выключенном зажигании перемкните две гайки на втяг. реле, если не будет вращения, проверяйте Щёточный узел стартера. И массу на ДВС просмотрите.

Ксёна Кошка

Лампочка загорается - замок зажигания исправен. Смотрим напряжение управления на стартере. Есть - проблема в стартере, нет - в проводке.
А, там ещё может быть реле блокировки стартера. На диагностику, однако...