Елизавета Фролова

Помогите придумать название для ЗАВОДА. Завод занимается обработкой металла

Александр Перминов

ваш бизнес и доходы. думайте сами

Елена Торопова

Металлоагрегат ))))))

Ангелика Дашкина

ТяжМет.. . классический пример Советского минимализма аббревиатур.. .
Мет. Алика.. .
тут простор фантазии велик.. . слышал есть мясокомбинат "Золушка Металист Самара"...

Руслан Ламан

Металлист Металлика Металлик

Сандра Олефинова

"Техно-Металл" или просто "Металлист" Не понятно же из Вашего вопроса, какая обработка, холодная, горячая, художественная, гальваника

Сергей Девяткин

А сколько завод готов заплатить за ЭТО ?

Андрей Невструев

"Металл-МК", где МК - можно будет расшифровать как металлоконструкции)

Алина Литвинова

"Последний из могикан", "Сын полковника "В"", "Ржавый гвоздь" ...и так далее.
----------------------------------
Или просто назовите, по русски, как оно есть....