Светлана Архипова

в Грузию стонущую под игом трусливого тирана пора привнести толику российской демократии? Поможем в благородном

деле по распространению демократии. Пиндосы не вывозят в одно рыло.

Надежда Тараненко

Перепутали с Россией?

Гульнора Мухидинова

они же ясно сказали -"не суйтесь не в своё дело, арестуем! "

Павел Колокольцев

Не стоит влезать туда, куда вас не просят!

Грузия вполне обойдется и без НАШЕЙ демократии

Екатерина Шукаева

Пусть Грузины живут, Я им только желаю другова правителя.

Virys

Да пущай забирают кого угодно.. . Хоть Путина, хоть Медведева.. . и потом пусть пеняют на себя...

Вадим Камилов

Сначала все просрать, а потом приложить титанические усилия? Нет, в этом случае надо сделать все, чтобы страна превратилась в ничто, но не получается, потому что русские бьют только своих, а чужих постоянно вытаскивают.
Если бы диаспоре было дано время, или привести грузию в чувство, или потерять в России все, она бы быстро подсуетилась. И разговоры о демократии-ни при чем

Елена Гальцева

Они будто нас не просят

Елесей Довыдофф

Это, наверное, не успевшие слинять воры "в законе" стонут...)))