Юльчик

Как узнать асцентент? 26.10.1989 года рождения, время примерно 11.40

Ленка Пичугина

Построить онлайн или сходить к астрологу

Петрова

Наберите здесь свои данные

http://astro-online.ru/natal.html

1 дом это асцидент

я посмотрела на асциденте Стрелец правильно Вам ниже написапли (я сначала время на 00.00 набрала по привычке когда время точно не знаешь) Но надо ещё знать точный градус для этого нужно точное место рождения

набирайте и смотрите

УДАЧИ!

Наташенька Симакова

Асцедент - Стрелец. Если родились в России. Строила на разные города.