Сан Саныч

а почему это нельзя на пратике вместе с очниками участвовать студенту-заочнику?)

просто на заочном много знаний не получишь без практики, а на очное я не поступил, а на платное идти не хотел.

я один же а не 10 будет таких как я, к тому же не всегд 100% бывает посещаемость

Natasha Kashpura

жаба их давит. ты думаешь они там знания дают, неа это просто при устройстве на работу смягчает косые взгляды почему не работал.

Надежда Карабец

Я же написал: потому что практика проходит вне учебного заведения, в совершенно отдельной компании.

Ей вы все нафиг не всрались, приходится терпеть. Но количество людей заранее жестко согласуется. Например, на трех медсестер у больницы найдутся жопы и время для отработки клизмы, на пять - уже нет.

Виктор Акиньшин

да ну ...может ты такой не один умный и все вслед за тобой попруться.... на то оно и заочное!

Ле
Леночка

На заочное поступают уже работающие.