Ирина Коржнева

могут составить приказ по производственной необходимости о временном переводе на другую должность

Екатерина Вдовина

...если эта необходимость связана с замещением отсутствующего работника-то нельзя... только с вашего согласия.. если случилось чрезвычайная ситуация-устранение последствий аварии к примеру-то могут на срок не более месяца-заработок должен быть прежнем..

Дмитрий Хаимов

у нас всё можно. и всё добровольно и с песнями (намажут горчицей задницу). не захочешь переводиться, найдут повод уволить Вас.

Евгения Карпеченко

http://git55.rostrud.ru/questioner/ - Зайди по этой ссылке и Здесь ты получишь 100% правильный ответ. Это гос инспекция по труду по Омской области. Там также можно узнать адрес нахождения данной инспекции, где непосредственно можно обратиться лично к специалисту.