Kis-Myu Kis-Myu

Чем невозможно отравиться? Даже простой водой можно, а вот существует что либо, чем невозможно?

Димарик Рожнов

все вещества являются ядами. вопрос только в дозировке (ц)

Сергей Серов

Тем, что вызывает сильную рвоту. Для каждого это разный продукт.

Ол
Ольга

Про воду - это любопытно. То есть, мы рождаемся и живем всю жизнь на 80 процентов отравленные?

Александр Ваньков

Вазелиновое масло вообще не усваивается кишечником и "как есть" выходит насквозь.
Впрочем, проверять употребляя его литрами я бы все же не рискнул и вам не советую.

Слава Кадников

Натуральным гелем алое вера. Его еще элексир молодости называют.

Bogi

Что все матери про духовное намного круче --например ВЗАИМНАЯ ЛЮБОВЬ отравится нет !!!