Инна

Хочешь жить в России - прикинься дураком, а то посодют?

А как ещё всё это можно понимать?!!

Шибко умных тут не жалуют. Тут на ум разрешение начальства нужно...

ОК
Оксана Кучерова

поэтому господин Жириновский под него косит?

Александра Яковлева

Хаха такое желание называется мазохизм =)))

Анекдот есть такой, россияне, которые при жизни вели себя очень плохо и грешили после смерти попадают назад в Россию.

Андрей Назаретян

Вы только что обозвали всех жителей России дураками, кроме тех кто сидит.

Юлия Астахова

Основной владелец «Кузбассэнерго» — Siberian Energy Investment Ltd. «Кузбассэнерго» входит в группу «Сибирская генерирующая компания» (вместе с ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)», которая осуществляет производство и продажу электро- и тепловой энергии, а также обеспечивает передачу тепла. Группа компаний ведет деятельность на территории Кемеровской области, Алтайского и Красноярского края, Республики Хакасия.

Основные акционеры компании на 31.12.2011[3]:

* Siberian Energy Investment Ltd. — 66,13%;
* VTB Bank (Austria) AG — 10,59%;
* ОАО «Сибэнергохолдинг» — 6,74%.
нтимонопольная служба РФ удовлетворила ходатайство кипрской компании Siberian energy investments Ltd. о приобретении 100% голосующих акций … В настоящее время Sibenergy владеет 66,4% ТГК-12 и 61,2% ТГК-13, еще 6,7% и 13,7% соответственно принадлежит.. .
сибирь обогревает кипр.
кипр это роскосмос это и рос дума и рос газ. роскремлль. войска охраняют кипрскую компанию . может мне исполнять налоговый кодекс кипра и послать наши налоговые органы на кипр.

Раим Абдулкадеров

Вам-то чего, дурак дураком, сверкаете своей дурью и ни чего.

Аня Царькова

У нас их по обьявлению Чурова 65%

Екатерина Аксёнова

а что прикидываться то, если ума нет

Екатерина

спасибо за совет.. . дураки и дороги...

Ни
Николай

Не зря ещё в СССР присказка была: Дураков лечат, а умных калечат