Vitaliy Petrenko

мужчины скажите, если вам девушка скажет, что любила вас полтора года, ваши мысли

вы с ней общались, , в основном инициатива общения была ее
она бы у вас спросила могли бы быть вы больше чем друг, вы бы ответили только как друг, она бы вам сказала, что любила вас полтора года и не на кого не обращала внимание ( у нее не было до вас никого совсем)
интересно- ваши мысли, что подумаете на нее? и вообще запомнится ли она вам?

Александр Киракосян

Подумаю, что никому она не нужна, никто ей не интересовался. Тогда зачем она мне? Посочувствую ей.

Анастасия Капусняк

Девушка-тормоз).

Виктор Бронников

Я, помнится, одной сказал, что люблю ее 4 года, реакция была никакая, она сказала, что давно заметила и если б у нее что-то было ко мне, отреагировала бы сама. Правда, я был тогда женат. А в случае, если девушка такое скажет парню, тут уж редкий не воспользуется положением, мы ж все казлы)))

Ал
Алексей

я в такие сказки не верю

Александра Злобина

А какая разница, может и запомнится, но если это невзаимно, то не будет никакой больше реакции.. . чтобы не причинять еще больше боли