Ольга Проничкина

Девушки, вы когда влюбляетесь, то вы все время пытаетесь показать парню, что он вам нравится и делаете шаг первыми или

ждете пока он сам, что - то не поймет и не подойдет к вам?

Александр

ничего не пытаюсь, а сразу признаюсь в симпатии

Алена Колесникова

или ничего не делаем, ему надо, пускай подходит, а то привыкли, как бросать так они великие мастера, а как первый шаг так девушки!

Марина Михалькова

Скорее приходится)) ) Мы же иногда НИХРЕНА не видим)) ) как иногда того котёнка - пока мордой в миску с молоком не тыкнёшь - он не поймёт))))))))))))

Катерина Филимонова

Мы показывам заинтересованность) если она взаимна то ждем каких то шагов от него

Рахат Борбугулов

Даже у умных женщин мозги отключаются, когда они влюбляются. Поэтому все возможно-и первый шаг тоже.

Alexandr Androsov

Ну, по традиции это мужчина должен делать признание первым.. . Многие девушки до сих пор старомодны в этом отношении, и буквально считают неприличным самим признаться, даже если она реально сильно любит, а не просто он ей "нравится". Так что вы можете ждать до посинения, пока она сделает первый шаг, но если она относится к этому старомодному типу, просто скромная или тихоня, то такой момент никогда может не настать.
Короче, действуй. Не перекладывай ответственность на женские плечи. Девушки вообще не любят нерешительных парней. Как она может рассчитывать на твою заботу, защиту, если ты даже сказать: "Мне нравится с тобой общаться, ты классная" (а это самые первые слова, которые ты должен ей сказать, чтобы "прощупать почву") не в состоянии?