Ро
Роман

у любимой девушки месячные.. . что можно посоветовать ей чтобы они прошли быстрее ?

Самсон Саакян

))))) блин. . посоветуй ей беременность ) вообще забудет про месячные )) только нужно раз в год повторять процедуру )

Алексей

тут ещё про анальный секс спрашивали, можно ли залететь)))

Денис Шкватов

раз идут, то о пеленках и памперсах можно пока не думать! куда торопитесь

Юлия Троянова

остается только молиться .

Artem Петелин

ничего не может приблизить их конец быстрее, когда им надо тогда и кончаться

Марина Щиголева

Потерпеть никак не бывает? Эгоизм

Денис Нестеров

таблетки нурофен, или другое обезболивающее.

Вадим Чугин

Запастись терпением:)

Ол
Ольга

тебе съездить в командировку на 5 дней только так они быстро пройдут))

Асел Макеева

Противозачаточные таблетки, месячные закончатся ( так делают гимнастки, и другие спортсменки) , но гормональный сбой произойдет, потому что это вклинивание в естественный процесс

L7
Loki 75

Увы ей ни чем нельзя помочь, как и другим девушкам (женщинам))))))))))))))))))