Варвара Дьяченко

Вам нравится Жанна Аркадьевна из "Моей прекрасной няни"?

Ольга Трепыхалина

ну всяко больше, чем сама няня!
и роль ярче, и играет лучше.
и ваще!

Cr
Crux

Прокофьева хотя бы лучше Заворотнюк играет)) ) Так что, можно сказать и да - нравится)

Ан
Анна

Жанна Аркадьевна - нет. Актриса Ольга Прокофьева - не просто нравится, я её люблю!

Анатолий Кузин

Актриса, как и уже сказали, хорошая. Роль отвратная. Но по крайней мере лучше вульгарной и шлюховатой няньки.
В оригинале эти роли были лучше.

Анна Николаева

Да. А персонаж "няня Вика" очень вульгарен, таких нельзя даже подпускать к детям

Андрей Пошеченков

Всё оттуда бесят.

Алексей Богдюн

ну прикольная мне нравится эта актриса, а няня бесит как актриса как человек дура она какаято хоть так нельзя говорить фильм не о чем ...

Юлия

Нравится, хорошо играет

Иван Дадаев

Она меня бесит

Виктория

еб*ать. да я её фанатка!

это шутка...