Евгения Флегонтова

Почему реклама сбербанка такая тупая и бесячая до невозможности? Они специально портят себе имидж?

Марина Соленова

это просто пиар!! ! Вы же о ней вспомнили?!!!

Сергей Сазонов

А вы знаете, что 100% бабушек вообще не смотрят её? Тогда в чем смысл? В молодежи? А ей пох...))

Александр Белавин

Ты забыл, что сейчас тупизна привлекает гораздо больше!!!

Анастасия Гусейнова

А можете привести пример "острой" рекламы, которая не бесила бы?

Маша Иванова

чтобы подействовала - врезалась вам в память и врезала слово Сбербанк - на вас подействовало, вы даже написали об этом ))

Сергей Белый

А зачем им имидж? Они обманом переводят пенсии на дебетные карты, обслуживание такой карты - 50 рублей в год. В одной Москве пенсионеров свыше 13 млн. Они отщипнули от пенсий, и довольны, как слон после клизмы.