Елена Косилова

почему в 80 - ые было так много классной музыки? будь то Рок, Метал или проста попса . Что не песня то хит.

Как будто группы между собой жестко соперничали и каждый старался сделать лучше другого . Проходняка как правило мало было .

В песнях прям позитивная энергетика прёт .

Махбуза Матраимова

отсталый ты, ох, отсталый!!

Оличка

согласен-золотые времена были-я про америку с западом!!

Евгения Малова

для меня и сейчас есть много классной музыки

Дима Шишкин

раньше люди были совсем другие, менее агрессивные

Максим Трофимов

Слишком строгой была цензура культуры в целом.. . к каждому слову придерались.. . потому так и получилось

Маргарита Шевкунова

было время перемен.. . пошел свежий воздух ...много талантов во все годы и времена. часто мы просто их не замечаем...

Алёна Маркова

раньше чтобы стать звездой надо было много денег и голос, сейчас много денег не надо, и темболее голоса, все делает компьютер, и вот он результат очень много музыкального дерьма.
P.S. музыки много а слушать нечего!!!

Ольга Трепыхалина

Вообще в 80-е, действительно, тонны замечательной музыки выходили, расцвет независимой сцены и так далее, но в мейнстриме тогда творилась полная жуть, если честно: всякие хэви-глэм-металы, AORы, попса всякая ужасная.