Мария

почему у samsung galaxy s3 оч быстро задится батарея после обновления 4.1.2

Марина Кончакова

Попробуй сделать waip ( там 2 пункта) через рекавери меню ( что бы зайти зажимаем громкость вверх + кнопка + плюс вкл и держим до появления надписи самсунг, а потом отпускаем) или через меню полный сброс. Должно помочь, если не помогло, то шейся сам вручную (можно найти инфу по прошивке на 4pda) или неси в сервисный центр