Rashad Sariyev

Можно ли поставить анимацию на рабочий стол? Если да, то дайте ссылку где можно скачать и что нужно для установки. спасибо

Если да, то дайте ссылку где можно скачать и что нужно для установки. спасибо

Ирина Алмазова

Для того, чтобы поставить анимационную картинку на рабочий стол компьютера, необходимо:
1.Клик правой кнопкой мыши на рабочем столе и выбираем:
Свойства –рабочий стол-настройка рабочего стола-веб-создать-обзор.
2.Далее находите ваш файл, который хотите поместить на рабочий стол и жмёте везде ОК. Когда картинка будет на столе, левой мышью переместите её в нужное место.
3.Для того, чтобы она сохранялась на рабочем столе при каждом включении, нужно:
Свойства –рабочий стол-настройка рабочего стола-веб-закрепить элементы рабочего стола.
Для того, чтобы удалить картинку надо :
Свойства –рабочий стол-настройка рабочего стола-веб-удалить

Дерзайте!! !
Например: http://best-gif.narod.ru/Gallery63.htm
Но будьте аккуратнее не наловите вирусов.

Елена Бардина

Aston2 программа.

Сюлейман

конечно набери англ буквами какпросто. ру